Аватары и анимация на GIFr.ru Аренда игровых серверов

Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои сериала Барвиха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://tvbarviha.ru/uploads/posts/2009-10/thumbs/1256726616_x_4a3c8501.jpg
Талантливые. Избалованные. Щедрые. Строптивые. Романтичные. Самоуверенные. Любой из них в какой-то момент может выйти на первый план. Все они – ребята с амбициями, которые стремятся доказать, что они не хуже других. И у кого-то из них даже получится выйти из тени. Пусть и не для каждого из них это хорошая новость…

Некоторые факты из сериала Барвиха
Касталия – название школы, где учатся герои сериала «Барвиха». Взято из романа Германа Гессе «Игра в бисер». (В книге Касталия – вымышленная страна, где живут ученые и художники, посвятившие себя, собственно, игре в бисер.)

8 километров – расстояние до поселка Барвиха от МКАД.

50 000 долларов – минимальная цена сотки земли в Барвихе.

Сцены, где действие происходит в ночном клубе, на самом деле снимались в самых пафосных клубах Москвы – «Рай», «Лондон», GQ Bar и «Опера».

Классы и коридоры Касталии снимались не только в декорациях, но и в коридорах, спортивном зале и кабинете химии реальной школы. А само здание с площадью перед входом, лужайками и аллеями – это подмосковный СПА-отель.

Гондурас – район бараков у железнодорожной станции Барвиха.

Актриса Анна Хилькевич едва не спалила съемочную площадку. По сценарию, ее неприспособленная к жизни героиня готовит яичницу и у нее загорается полотенце. Актриса, видимо, решила импровизировать – и устроила настоящий пожар, который, к счастью, удалось вовремя потушить.

В конце съемок, когда нервы у всех участников процесса были на пределе, актер Андрей Дементьев чуть не подрался с режиссером. Из-за чего - никто не помнит.

На платья героини Анжелы, которую играет Равшана Куркова, ушло 15 метров органзы высшего качества.

Сценаристы Барвихи потратили больше пяти тысяч рублей на проезд в электричках Усовского направления Московской железной дороги для ознакомления с бытом поселков по Рублево-Успенскому шоссе.

Что такое трилон Б - это первый вопрос, который главному герою, Евгению, задает его классный руководитель, химик Бандерас. Трилон Б -этилендиаминтетрауксуснокислый натрий.

Habeas – называется группа школьного рокера «Барвихи», Фендера.

Обсудите на форуме Некоторые факты из сериала Барвиха

0

2

Обажаю этот сериал))))))))

0

3

и я ..просто супер))а у тебя хорошие темы))

0

4

особенно обожаю Антошу он такой хорошенький))))))))

0

5

да...согласна))мне он тоже больше всего нравится)

0

6

И сериал,и Антоша просто супер))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно