Аватары и анимация на GIFr.ru Аренда игровых серверов

Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » Женский-Раздел » Муж бросил с доцей как дальше жить?


Муж бросил с доцей как дальше жить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 21 год, я думаю про жизнь я еще очень мало знаю. Осталась одна с доцей. Я совсем не умею жить. Так страшно, как быть дальше? Мама моя старенькая, ей тяжело мне помогать. Мне так трудно, помогите пожалуйста каким добрым словом и советом.

0

2

Ну, моя ситуация не лучше!!!!Мужайся дамочка, прийдёться не сладко......Хотелось всё и сразу, а не вышло!Большая проблема женщин в том-что у нас открытая душа и лезут туда все, кому не лень!!!!!!Не впадай в депрессию!Делай себе приятные сюрпризы, а главное не оставляй времени на раздумья!Вся жизнь ещё впереди.Глядишь, потом с дочкой по мужикам пойдёте))))

0

3

Таня написал(а):

Мне 21 год, я думаю про жизнь я еще очень мало знаю. Осталась одна с доцей. Я совсем не умею жить. Так страшно, как быть дальше? Мама моя старенькая, ей тяжело мне помогать. Мне так трудно, помогите пожалуйста каким добрым словом и советом.

Здравствуй Танечка!...
а чем вам помочь?
может моя помощь принесёт вам много чего ммм?????...

0


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » Женский-Раздел » Муж бросил с доцей как дальше жить?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно