Аватары и анимация на GIFr.ru Аренда игровых серверов

Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » ICQ, Чаты, Форумы, E-Mail » Взлом e-mai адресов и страниц в соц. сетях.l


Взлом e-mai адресов и страниц в соц. сетях.l

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, я "QLogic". Я предлагаю услуги по взлому e-mail адресов и страниц в соц. сетях, таких, как odnoklassniki.ru и vkontakte.ru.

Условия взлома:

# срок исполнения работы составляет от часа, до 5-ти дней

# пароль при взломе не меняется, т.е. жертва ни о чем не заподозрит

# предоплата за взлом не берется, оплата производится только по факту взлома и предоставления доказательств*

# оплата после взлома принимается на WebMoney, Яндекс Деньги или переводом WesternUnion

* в качестве доказательств взлома предоставляю: скрины (снимки сделанные с экрана монитора) любых папок с ящика жертвы, текст вашего письма отправленного на ящик жертвы, смена секретного вопроса на тот, который скажите и т.д. и т.п.

Цены на взлом:

# gmail.com - 100$ (3000 рублей)

# rambler.ru - 70$ (2100 рублей)

# yandex.ru - 70$ (2100 рублей)

# mail.ru (list.ru, bk.ru, inbox.ru) - 50$ (1500 рублей)

Так же возможен взлом страницы ВК (vkontakte.ru) и odnoklassniki.ru, стоимость данной работы 150$ (4500 рублей)

Мои контакты:

ICQ# 962538
E-mail# maza.haker@mail.ru и zakaz@мазахака.рф

Так же огромная просьба к участникам форума не создавать из темы флудильню! В теме прошу оставлять только комментарии по моей работе, все заказы писать исключительно на мыло или в асю. Так же прошу не заказывать взлом одного и того же ящика одновременно мне и еще кому либо, т.к. это очень сильно снизит вероятность выполнения вашего заказа.

0

2

Предоставляю услуги по профессиональному взлому почты, ICQ, вконтакте, одноклассники...

Взлом почты осуществляется на следующих серверах:

Mail.ru, Bk.ru, Inbox.ru, List.ru - 2000 рублей (65$)

Яндекс, Рамблер - 3000 рублей (100$)

Gmail.com, Googlemail.com - 3000 рублей (100$)

Yahoo.com - 5000 рублей (170$)

Hotmail.com - 5000 рублей (170$)

Ngs.ru - 3000 рублей (100$)

@gmx.de 3000 рублей (100$)

Ukr.net, @i.ua, @ukrpost.net - 3000 рублей (100$)

Если не знаете логин к соц.сетям и ICQ, Skype прошу не писать, не смогу помочь:

Одноклассники - 3000 рублей (100$)

Вконтакте - 3000 рублей (100$)

Mamba.ru - 3000 рублей (100$)

Facebook.com - 3000 рублей (100$)

Службы мгновенного обмена сообщениями:

Skype.com - 3000 рублей (100$)

Icq.com 3000 - рублей (100$)

Также возможен флуд телефонов(40$ сутки)  и DoS атака на сайты(от 80$ сутки).

Корпоративная почта - от 1000$ за ящик.

Внимание! С другими почтовыми службами не сотрудничаю. Мертвые ящики беру только майл.ру.

Взлом осуществляется от 1 до 10 дней. 100% гарантии, что аккаунт откроется - не предоставляю. По статистике 75 % заявок исполняется.

В качестве доказательств, прочитаю ваше тестовое письмо, отправленное с любого аккаунта, произвольного содержания, или сделаю скрин письма, поменяю секретный вопрос, вышлю скрин папок, страницы или другое на Ваш выбор.

Вперед пароли не даю. Оплата после предоставления доказательств. Оплата вебмани. Анонимность гарантирую. Жертва ничего не заподозрит. Пароль остаётся прежним.

Обращаться: vzlom.na.zakaz@gmail.com или на ICQ: 605-511-466.

0


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » ICQ, Чаты, Форумы, E-Mail » Взлом e-mai адресов и страниц в соц. сетях.l


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно