Аватары и анимация на GIFr.ru Аренда игровых серверов

Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » Женский-Раздел » Любовь и секс??? Только вмести и никак иначе???


Любовь и секс??? Только вмести и никак иначе???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

расказывайте персонали стори, или закидывайте статьи...интересно...ведь...существует ли любовь без секса???
потому, как секс без любви - точно есть!!!

0

2

Если любовь есть, ее ничто не разрушит. Я считаю люди должны сначала узнать друг друга, и если у них возникла любовь, они должны подождать какое то время, что бы проверить свои отношения. Если их любовь никому и нечему не сломать и их дружба крепка, то я думаю, что им нужно жить вместе и пожениться и заниматься потом сексом сколько душа пожелает. Часто люди которые просто спят беспорядочно, не имея чувств, потом бывают наказаны богом. Одни остаются с разбитым сердцем, другие подхватывают болячку. А те кто верят в бога знают что за такое будут наказаны по смерти если не раскаются, причем это касается и тех кто не верит в бога, я никого не пугаю, хотите верьте, хотите нет, дело ваше. Желаю вам всем найти свою любовь, быть счастливыми, богатыми и здоровыми.

0


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » Женский-Раздел » Любовь и секс??? Только вмести и никак иначе???


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно