Аватары и анимация на GIFr.ru Аренда игровых серверов

Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » Подарки Вконтакте бесплатно » В Контакте | Программа для получения бесплатных голосов vkontakte.ru


В Контакте | Программа для получения бесплатных голосов vkontakte.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://freegolosvk.ru/index_files/screen.jpg

коло 4 месяцев назад разработчиком данной программы был замечен один баг сайта популярной социальной сети. Она позволяла получать голоса бесплатно, без отправки СМС.

Вероятно, создатели Вконтакте решили оставить такую возможность для личного пользования, чтобы получать голоса бесплатно. Вероятно, что и под другие платные функции сайта есть свои лазейки, мы не стоим на месте, как только найдем что то интерестное - уверяю Вас, мы сообщим.

На данный момент программа включает в себя возможность бесплатного получения голосов вконтакте (количество голосов в полной версии программы не ограничено), мы постоянно следим за тем, чтобы программа была актуальна и содержала самые свежие возможности.

Программа распространяется по схеме - попробуй, а потом купи. Мы даем возможность скачать программу бесплатно и получить с помошью нее максимум 12 голосов. Если же Вам понравится наша программа, ее нужно будет активировать, стоит это 300 р.

Будьте внимательны, существует много поддельных копий нашей программы. Вас могут обманывать!!! Официальная версия программы находится только на этом сайте.

Скачать бесплатно с depositfiles.com

0

2

Было бы замечательно если бы оно работало))))

0

3

А она работает )))))) создает в файле hosts перенаправление на фейк страницу вконтакте, где кроме того что могут ваш акк стырить, так еще и смс просят за подтверждение какоето.

0

4

а она работает :writing:

0

5

Надеюсь что работает!

0

6

Вирус!!! =(

Отредактировано Dj Smile (2010-08-11 17:58:52)

0

7

что-то не работает,..(((

0

8

не работает я скачал зачем тогда все говарели работает и не работает

0


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » Подарки Вконтакте бесплатно » В Контакте | Программа для получения бесплатных голосов vkontakte.ru


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно