Аватары и анимация на GIFr.ru Аренда игровых серверов

Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » Женский-Раздел » КУРИТЬ ИЛИ НЕ КУРИТЬ???(женский взгляд)


КУРИТЬ ИЛИ НЕ КУРИТЬ???(женский взгляд)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ХОЧУ ПОДНЯТЬ ВОПРОС КУРЕНИЯ!!!

В данный момент сама не курю!Но ранее имела привычку что называется побалываться....но с годами стала задумываться о своем здоровьи и все-таки бросила эту пагубное пристрастие...

Поэтому хочу поднять вопрос курения! Пишите, кто за , кто против!
Указывайте минусы и плюсы курения (если таковые есть)!
Приводите примеры из своей жизни!

А сейчас немного статистики:

ВРЕД КУРЕНИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Курение уже давно перестало быть чисто мужской проблемой. Сейчас женщины курят наравне с мужчинами и получают в подарок букет болячек от своих табачных поклонников и никотиновых вдыхателей-воздыхателей.

Каждая женщина хочет быть красивой, стройной и модной. Даже угроза рака легких не пугает так женщину как угроза располнеть, и в итоге многие только из-за этого не оставляют эту вредную привычку. А самые отчаянные не бросают курить даже во время беременности.

А статистика не стоит на месте и ее процентные показатели растут не в пользу курящих женщин и девушек. Только в развитых странах от болезней , вызванных курением, умирает более полумиллиона женщин. В этот мрачный список болезней входят:

-болезни сердца
-инсульты
-рак легких
-онкологические заболевания
Табачные компании знают чем прельстить прекрасную половину и бьют в точку. Некоторое время назад на волне эмансипации курящая женщина стала чуть ли не символом равноправия с мужчинами. Не будет большим сюрпризом если окажется, что тут не обошлось без активного вмешательства табачных компаний. Что бы завоевать “прекрасный сегмент человечества” они могли пойти на любые расходы и ухищрения.

В наше время стало много деловых женщин-бизнеследи. И это прекрасно. Но почему-то деловая женщина у многих ассоциируется обязательно с сигаретой и бокалом виски. В итоге на рынке огромное количество женских сигарет и их реклама, направленная на женскую половину.

Далее перечислены цветы из выше упомянутого букета, сухие факты, которые, быть может, заставят задуматься многих женщин.

-Курящие девушки и женщины более подвержены опасности, чем мужчины.
-Курение-причина преждевременного старения .
-Курение ведет к ухудшению кровоснабжения, насыщения кислородом и способствует раннему увяданию кожи. Табачный дым оседает на коже, оставляет неприятный запах и закупоривает поры.
-Волосы становятся ломкими из-за накопления в них дыма и обезвоживания кожного покрова головы.
-Вследствие постоянного раздражения дымом глазного яблока часто развивается конъюнктивит.
-Никотин и осаждение смол ведут к обесцвечиванию зубов, повышается вероятность заболевания десен.
-Неприятный запах изо рта.
-Может измениться и голос.
-У курящих женщин на 1-2 года раньше по сравнению с некурящими наступает менопауза, больше морщин и седины.
-Среди курящих женщин выше частота рака шейки матки.
-Оказывается, курящим женщинам больше требуется времени, для того, чтобы забеременеть и чаще бывают выкидыши.

КУРЕНИЕ И БЕРЕМЕННОСТЬ!

Мысль о том, что надо бросить курить приходит большинству курящих женщин лишь, когда они узнают о своей беременности. А жаль, ведь курение и до беременности может стать причиной проблем со здоровьем у мамы и будущего ребенка.

Курение во время беременности может крайне негативно отразиться на здоровье будущей мамы и ее малыша. У будущего ребенка проблемы со здоровьем могут возникнуть еще в утробе матери и проявляться вплоть до совершеннолетия.

Курящим женщинам больше требуется времени, для того, чтобы забеременеть, у них реже наступает беременность и чаще бывают выкидыши, в то время как у курящих мужчин обнаруживаются более высокие показатели аномалии спермы. У курящей беременной женщины вредные вещества табачного дыма (никотин, окись углерода, цианистые соединения и др.) свободно проникают через плаценту, действуя на центральную нервную систему плода, нарушают активность ферментов, поэтому такие дети чаще болеют инфекционными заболеваниями.

Одновременное воздействие на материнский организм никотина, угарного газа и других составных частей табачного дыма приводит к хроническому кислородному голоданию плода и он начинает буквально задыхаться. Новорожденные курящих матерей недополучают необходимые им питательные вещества, кислород и поэтому, как правило, весят значительно меньше, что в свою очередь увеличивает риск перинатальной заболеваемости и смертности. Кроме того, такие дети и в последующем отстают в физическом, а иногда и в умственном развитии, к 5-6 годам у них обнаруживается ухудшение психологических тестов, памяти, мышления, сообразительности и т.п.

Привычка к курению у матери способствует её формированию у детей: таким образом, у курящих матерей дети скорее всего тоже будут курить. У курящих женщин чаще рождаются дети с врожденными пороками. Статистические данные свидетельствовали, что у курящих на треть больше выкидышей, в 6 раз - преждевременных родов и в 9 раз - бездетности.

0

2

Я тоже балуюсь иногда сигаретами,но думаю что больше не надо.Надо задуматься о своём будущем поколении

0

3

да....ты права!!!я уже об этом думаю...к тому же ни каждая девушка захочет выглядеть старше своих лет)))хотя, конечно, есть исключения!!!

0

4

не курю и не буду... столько гадости всякой в этом мире...(

0

5

А вот я считаю что курить можно,но без фанатизма. Сама с удовольствием могу скурить парочку сигарет на протяжении дня.

0

6

Я бросаю курить!!!! дается очень плохо, НО я брошу, потому что от курение появился кашель, запах как бы там не выветривай,остается! одни минусы!

0

7

уверенна, что не стоит.
здоровье -то дороже.
и многие из моих друзей мужчин реально твердят, что им не нравлятся девушки(женщины), которые курят.

0

8

НЕ КУРИТЬ!!!

0

9

Не курить конечно!!!!

0


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » Женский-Раздел » КУРИТЬ ИЛИ НЕ КУРИТЬ???(женский взгляд)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно