Скачать программу бесплатно
http://www.forumvk.ru/vkontakte/vosstanovlenie_lc_vk.png
Меня часто спрашивают, как удалить удаленные сообщения вконтакте и я всегда отвечал никак, пока не познакомился с Zyon, который пишет софт для социальной сети В Контакте. Он написал программу [VK] LS_Restorer, благодаря которой теперь у человека появляется шанс на восстановления писем.

В первые две строчки вводим ваш логин и пароль, после чего выбираем диапазон писем которые нужно восстановить. Вот тут мы и остановимся, так как я уверен, что многие меня спросили бы "какой еще диапазон и откуда их взять?". Я постараюсь объяснить на языке, который будет понятен всем новичкам, ну а профи могут дальше не читать, ибо уже все знают.

У каждого вашего сообщения есть свой номер, которого можно узнать, скопировав адрес ссылки нужного сообщения. Например я открываю свои личные сообщения и номер моей последней страницы 70974. С каждым сообщением это число увеличивается. Думаю вы поняли о чем идет речь и можем продолжить дальше, так как долго задерживаться на одном и том же не целесообразно. Если вам нужно восстановить определенное сообщение, но не знаете его номер, то укажите диапазон к примеру от 657 до 2256. Либо вообще от единицы до последнего номера ваших писем, так он восстановит всё.

Переходим к потокам. Чем больше у вас цифра в поле потоки, тем быстрее выполнится работа по "возвращению" лс. Я советую значение оставить 100. Далее ключ anitgate. Его можно достать на сайте antigate.com, зарегистрировавшись и пополнив баланс. Кстати, этот ключ платный. Зачем он нужен? А для того, чтобы автоматически распознавать каптчу (код с картинок), иначе вам пришлось бы много вводить этих капч. Кстати каптча и капча можно употреблять с буквой "т" и без нее.

Далее жмем "Старт" и идет процесс восстановления сообщений. Но он восстанавливает не все сообщения. То есть из 1000 сообщений он восстановит приблизительно 800 штук. Но это тоже ничего. Софт выкладываю бесплатно, еще раз поблагодарю Zyon, о котором шла речь выше.