Аватары и анимация на GIFr.ru Аренда игровых серверов

Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » Всё для Вконтакте Бесплатно » FreeGolosvk v.3.0 -программа для получение бесплатных глосов Вконтакте


FreeGolosvk v.3.0 -программа для получение бесплатных глосов Вконтакте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://vk-yahoo.com/images/form.gif

Как известно всем пользователям Вконтакте, основной валютой данной социальной сети являются голоса. Они появись с самого начала существования Вконтакте и с этого же момента начали дорожать. В среднем 10 голосов сейчас стоят 6$, согласитесь, это не мало. А что такое 10 голосов – практически ничего. Вы считали, сколько вы потратили денег, за то время пока зарегистрированы Вконтакте? Я уверен не мало. Вы и дальше собираетесь платить социальной сети за воздух, да еще и такие бешеные деньги?

    Еще недавно разработчик данной программы был озадачен, тем вопросом, как можно получить голоса Вконтакте бесплатно. Долгие дни поисков принесли свой результат. Как вы знаете в социальной сети есть уйма приложений, которые позволяют переводить голоса с аккаунта на аккаунт, в одной из таких программ и был найден баг. Человек не машина, ему свойственно ошибаться, и как раз введя неправильный данные в приложение, он отправляет голоса в «никуда». Разработчику удалось найти возможность, как голоса, отправленные в «никуда» получить себе. Результат не заставил ждать. Скоро появилась на свет замечательная программа, которая позволяет переводить, благодаря этому багу, бесчисленное количество голосов.

     Глупо создавать такую программу и пользоваться ей одному, поэтому программа выложена для всеобщего обозрения. Пользоваться программой бесплатно можно в течении 1 суток, далее следует заплатить ничтожную суму в размере 300 руб(10$). Не забывайте 13 голосов Вконтакте стоят ~10$, за те же деньги вы получаете возможность отправлять бесчисленное количество голосов на любой аккаунт. Если у вас возникли вопросы, во время использовании программы, загляните в раздел внимательно прочтите инструкции.

Скачать пробную версию можно тут:
СКАЧАТЬ ПРОБНУЮ ВЕРСИИЮ!!!.....

0

2

а чо не пашет даже не запускаетса

0


Вы здесь » Взлом Вконтакте.Ру/Взлом Mail.Ru./Взлом ICQ/Софт/Программы/CS.1.6/cs-server » Всё для Вконтакте Бесплатно » FreeGolosvk v.3.0 -программа для получение бесплатных глосов Вконтакте


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно